Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Акция "Споём гимн вместе"

15 марта Республика Беларусь отмечает государственный праздник - День Конституции.  Это день рождения белорусского народа, настоящий праздник Достоинства и Независимости, который является важной частью культурного наследия Беларуси.
В нашей стране Конституция—это основной закон, в котором прописаны права и обязанности каждого гражданина нашей Республики, избирательная система, государственный строй. Благодаря Конституции любой человек в нашей стране имеет право на достойную жизнь и личностное развитие.
В ГУДО «ДЦРР №2 г. Барановичи» созданы все необходимые условия для формирования понимания сущности и значения государственных символов Республики Беларусь, воспитания уважения к ним.
Доброй традицией суверенной Беларуси, которая объединяет людей разных поколений, наполняет чувством гордости за свое государство и народ стало проведение акции «Споем гимн ВМЕСТЕ». С чувством гордости и глубокого уважения к государственным символам Республики Беларусь, воспитанники средних и старших групп нашего учреждения приняли активное участие в проводимой акции.

Разделы сайта